dji RONIN-M

У кого есть данный девайс ? Какие трудности возникали при его эксплуатации ?
·569 просмотров·
Видеограф ART-RECORD | Andrii Danchuk
Львов, Украина

Комментарии:

• Видеограф Maksim Lobach-Grauberger
      Привет. Использую уже год, аппарат не подводил, правда есть несколько мелких ньансов. Можешь чиркануть на досуге расскажу.vk.com/lobachg
      ··+1
      • Видеограф ART-RECORD | Andrii Danchuk
        приветствую. вот думаю прикупить, это самый легкий из Ронинов, но вижу что чуваки щас покупают стабы по типу ОСМО для ДСЛР... хотя я не придерживаюсь их мнения, потому что разгрузка при использовании Ронина идет на две руки.. а не на одну... аналогично как и при использовании стедикама... а какие нюансы есть ? лучше тут обсуждать, чтоб другие так же были вкурсе.
        ·0
    • Видеограф Maksim Lobach-Grauberger
      Ну смотри, несколько моментов, первый это транспортировка. Я сразу купил с кейсом (pelican)-покупал отдельно. Удобно перевозить, но чуть больше места занимает чем в сумке или рюкзаке. В сумке может поцарапаться да и у знакомого после таскания в рюкзаке глючитть начал. Т.ч. транспортировка. Второй момент автотюн(автомат настройка, не знаю почему но на некоторых моделях глючит частенько и многие не пользуются, хотя после перепрошивки проблема исчезает. По стабилизации нареканий никаких отрабатывает на 100%. По ручкам, слабоваты крепления, но не кретично и при активном исп ручки лысеют быстро.
      ··+1
    • Видеограф Alex Cupid
      ··+1
        а почему не брал оригинальный DJI-евский ?*
        ··0
        • Видеограф Alex Cupid
          Написал выше) "Выбрал оптимальный по весу ,качеству,размеру и цене!!! " DJI-не специализируется на кейсах и кофрах....) Лучшими кейсами считаю Пеликан и Нанук по многим критериям!!!
          ··+1
            жалко что не на колесах кейс и без выдвижной ручки как у чемодана дорожного... но видать они пошли на более практическую идеологию по ударопрочности , чем юзабилити...
            ·0
    • Администратор WEVA speaker
      Коллеги!
      Специально для вас - скоро новый конкурс - WEVA Mobile Video Award 2017!
      Не упустите возможность показать свое мастерство!
      ··+1
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Зарегистрироваться или Войти