Как я купил звук у немцев

Пришло время смены оборудования: одна моя маленькая черта, под названием: «да и бабушка с ним», говорит мне не надо и так все здорово, но все остальное гордо стало в позу и молча говорит надо. Что же в итоге, б/у покупать не хотелось, но вот купить технику бюджет не позволял очень дорого, и тут я вспомнил про Европу, если с США толком ничего привези нельзя. C Алика были случаи неадеквата продавцов (вместо кейса под мою dslr прислали платье), поэтому Европа, выпор пал на Германию, стал сканировать сайты и нашел несколько занимательных магазинов, один из которых был по аудио технике, «как раз я хотел комплект zoom h 6 купить вместо h4n», и что же ребята расклад такой, я купил zoom h6 с 4 насадками, кейсом, правда пульт удаленного управления купил на Алике (1т.р.), и удочкой ,всего за 36 т.р., когда у нас за такой комплект просят больше 55 т.р. и это с доставкой, так что ребята ищите и найдете. Возможно под настроение выложим чуть позже список сайтов с норм техникой.
·346 просмотров·
Видеограф Maksim Lobach-Grauberger
Москва, Россия

Комментарии:

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Зарегистрироваться или Войти