Практический МК Роберта Баласко в Москве

18 — 19 июня 2014 г.
Россия, Москва, ...
Мы ждали этого события более 5 лет. И теперь у всех желающих будет возможность увидеть, как работает Мастер, легендарный видеограф.
Увидеть живьём и задать ему вопросы.
Программа самого мероприятия разделена на 2 дня, в таком формате:
- 1 день конференции — выступления спикеров и самого Роберта Баласко.
- 2 день конференции — только практика, только рабочий процесс — полностью — от подготовки и проведения съёмки до демонстрации финишного результата:
- Роберт Баласко для этого даже проведёт съёмку с вертолётом.
- Сделает монтаж.
- После съёмочного процесса ответит на Ваши вопросы.
- Проведёт критик-сессию некоторых работ участников.

Одним из его УСЛОВИЙ стало УЧАСТИЕ не более, чем 50 ЧЕЛОВЕК.
Оказаться в их числе — большая удача. Наши партнеры не делали никакой рекламы, и написали только один пост в личном аккаунте вконтакте и в инстаграм — и уже сразу получили 67 заявок от желающих.
И я хочу предложить Вам «фору» — Вы, как наш подписчик, который знает, что мы не порекомендуем плохого, заслуживаете приоритет в этой гонке.
Мы даём Вам право приобрести билет до старта продаж и таким образом гарантировать себе участие.
Поэтому Вам нужно перейти на сайт и совершить заказ здесь >>> fotobiz.pro/rob
Внимание! Так как ажиотаж уже превзошёл все возможные ожидания, мы не можем себе позволить «резервирование билетов», то есть Ваше участие может гарантировать только оплаченный заказ.
--
Ласло Габани
·1 004 просмотра·
Видеограф Дмитрий Седов
Москва, Россия

Комментарии:

• Видеограф Ainutdin Cheriev
      если уже 67 заявок к чему этот пост?
      ·0
    • Видеограф Дмитрий Седов
      Заявки - дело предварительное, ненадежное... Из 100 заявителей про оплату спрашивает человек 20, а реально платит только половина спросивших... Вот такая арифметика. Поэтому и пост.
      ·0
    • Видеограф Дмитрий Седов
      Я был неправ, оплатило не 10... Хотя, из 67 заявок оплатили 7, соотношение даже более позитивное, чем я прогнозировал :) Мастер-класс переносят, а может и откладывают.... Так и не узнаем секреты великого мастера.
      ··0
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Зарегистрироваться или Войти